Жизнь Наруто!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто!!!

Это ролевая игра по очень популярному аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Карин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карин

Карин


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-01

Анкета Карин Empty
СообщениеТема: Анкета Карин   Анкета Карин Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 1:03

1. Имя , фамилия
Карин
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
девушка среднего роста, ярко-красные(черные) волосы ниже плеч в художественном беспорядке, на носу очки в толстой оправе, вечно презрительный взгляд. одета в белый кардиган, черные шорты и сапоги-чулки.
4. Биография
Карин верно служила Орочимару и была ответственна за южное убежище (а если точнее, темницей), в котором содержались пленники, а так же знала все и о других убежищах. Тоже проводила опыты над пленными, как и Кабуто (парочку и на Суйгецу провела). Судя по всему, Карин работала с Орочимару уже давно, потому что когда к ним пришел Дзюго, она уже была с ним. (Ну или она просто все узнала об Орочимару, в беседе за чашкой чая с ним или Кабуто). После смерти Орочимару и роспуска заключенных, Карин, собственно, стало нечем заняться. Незачем было сторожить опустелое убежище, да и цели в её жизни уже не было. Она приняла предложение Саске идти с ним, но только из-за того, что он ей нравится (в это она жутко похожа на Сакуру). Ради Саске она даже смирилась с тем, что в их команде Суйгецу - которого она особенно ненавидит (и который частенько ее бесит и выводит из себя) и Дзюго (неуравновешенный псих-маньяк с пристрастием к убийству). Обладает поразительным умением чуствовать чакру за очень далекие расстояния и распозновать тип. За это Саске и ценит девушку.
5. Характер
Довольно жёсткая личность, а по-другому бы и не получилось – работа тюремщицей сделала своё дело. Однако бесчувственной её назвать нельзя. Ответственная и обладает лидерскими качествами, при этом легко может отдать бразды правления человеку, которого уважает. Вообще её уважение нужно заслужить, Карин предпочитает общаться с серьёзными и деловыми людьми и не особо хорошо относится к любителям пошутить, особенно над ней. По-своему умна, умеет находить выход из трудных ситуаций, знает, чем можно пожертвовать, а чем нет.
6. Техники
Лимит крови - Карин может находить и распознавать людей по чакре даже на расстоянии.
Техника усмирения - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
Техника умертвления - при хорошем прицеле Карин может убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажмёт в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Техника лечения направлением - девушка может как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, чтобы раненый лечился за счет собственного потока чакры, а не за счет Карин. Достаточно действенно, когда у самой девушки не очень много чакры.
Техника лечения - раненый лечится за счет чакры Карин. Для этого ему надо прокусить руку девушки, чтобы напрямую добраться до её линий чакры.
Техника подчинения - с помощью определения природы чакры противника, Карин может \"настроиться на ту же волну\" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии.
Техника разрыва - Карин формирует на концах пальцев чакру и при ударе противника, формирует \"чакровые ногти\", которые могут ранить или же блокировать чакровыми тромбами поток чакры, если нанесен удар в точки выхода. Но так как Карин знает их расположение только теоретически, то попасть именно в них довольно проблематично.
7. Оружие
кунаи, сюрикены
8. Селение
Деревня Скрытого Звука
9. Ранг
Нукенин
10. Посещаемость
частая
11. Другая связь с вами
вк
Вернуться к началу Перейти вниз
Йондайме Райкаге

Йондайме Райкаге


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30

Анкета Карин Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Карин   Анкета Карин Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 1:52

Принята.Зачислю в Акацуке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Карин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Наруто
» Анкета Цунаде
» Анкета Киллер Би
» Анкета Дейдары
» Анкета Мабуи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто!!! :: Основное :: Анкеты-
Перейти: