Жизнь Наруто!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто!!!

Это ролевая игра по очень популярному аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила отписывания роли.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Йондайме Райкаге

Йондайме Райкаге


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-30

Правила отписывания роли. Empty
СообщениеТема: Правила отписывания роли.   Правила отписывания роли. Icon_minitimeПн 2 Апр 2012 - 8:14

звездочках(*) описываются действия персонажа
В (//) описываются мысли персонажа
Через тире (-) пишется реплика персонажа (можно не всегда ставить)

Пример:

*Наруто возмутился*
Я хочу более сложную миссию!
\\Вот карга старая...\\


Для ролевой просьба следовать следующим пометкам:
1. Каждое сообщение должно включать два пункта из трех (мысли, речь или действия).
2. Для удобства чтения писать разные действия с абзаца (как показано в примере).
3. Если вы переходите с одной локации на другую, то отписывайтесь в предыдущей и последующей, чтобы не вводить в заблуждение игроков.
4. Если вы собираетесь уходить с форума и не хотите прерывать действия персонажа, то последнее слово выделяйте красным цветом. к примеру:
...решил отдохнуть и сел под дерево*
5. Не описывайте действия другого персонажа, кроме своего.
6. Если у вас есть замечания к действиям игроков (не соответствие общему сюжету, оформление и проч.), то пишите им ЛС, чтобы сохранять определенную линию сюжета.
7. НЕ обсуждать ход сюжета в темах, отведенных под ролевую. Переписывайтесь во флуде, чате или в ЛС.
8. Не употре***ть нецензурные слова
9. Писать осмысленные действия, соответствующие персонажу (бред и все, что мало касается сюжета, удаляю и баню участников на сутки, если будет повторно, то количество дней бана будет увеличиваться)
10.Переход из одной локации в другую, осуществлять с помощью "----------->(название локации)". Саске,да и не только он, я конечно знаю что ты талантливый шиноби, но осуществляй переход вот так, а не *исчез*

По ходу ролевой будут добавляться отдельные пункты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила отписывания роли.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто!!! :: Основное :: Правила-
Перейти: